
Сегодня в администрации Тяжинского муниципального округа вручили заслуженные награды тем, кто стал примером воинской доблести, самоотверженности и преданности долгу, кто мужественно сражается и сражался в зоне проведения специальной военной операции.
Медалью за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях при защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации,
за особые отличия при несении боевой службы награжден Новиков Константин Александрович. Пожелали ему крепкого здоровья, скорейшего восстановления.
Такой же медалью (посмертно) награжден Порватов Андрей Александрович – рядовой, войсковой части 78568.
За отличие, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении задач в боевых условиях и при проведении специальных операций в условиях, сопряжённых с риском для жизни орденом мужества (посмертно) награждены Жуков Василий Владимирович – водитель автомобильного взвода, рядовой войсковой части 93992 и Норш Виталий Геннадьевич, стрелок, рядовой войсковой части 01007
Все награды переданы на хранение семьям бойцов. Низкий поклон за наших Героев! Они живы, пока о них живет память!