Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.05.2025, 03:17

Главная » 2025 » Апрель » 16
Уважаемые жители, сообщаем вам, что орган ЗАГС Тяжинского района Кузбасса с апреля 2025 года  работает в постоянном режиме по следующему графику:

  Ежедневно: вторник – суббота  с 8.00 до 17.00 

  Обед:  с 12.00 до 13.00

  Выходные дни: воскресенье, понедельник


  Руководитель: Кузнецова Наталья Александровна

  Телефон +7 (38449) 2-89-51
Просмотров: 92 | Дата: 16.04.2025
В преддверии Дня Победы по всей России проходит акция «В гости к ветерану». Данная акция входит в план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 80-й годовщины Победы.

  Специалисты Центра национальных культур побывали в гостях у ветеранов труда, тружеников тыла Великой Отечественной войны – Демидко Виктора Маврикеевича и Демидко Семена Зиновьевича.

  Когда началась война Виктору Маврикеевичу было 10 лет. Это было очень тяжелое время для всех, тогда в колхозе работали все: женщины, старики и дети. Он мальчишкой пахал, боронил, косил, убирал сено наравне со взрослыми. Виктор Маврикеевич всю свою жизнь принимал активное участие в художественной самодеятельности, ещё в далёком 1956 году он был награжден Почётной ... Читать дальше »
Категория: 80 лет Победы | Просмотров: 107 | Дата: 16.04.2025
Управляющий Отделением Людмила Бабичук побывала в гостях у кемеровчан Нины Кузьминичны Железновой и Григория Ивановича Кузнецова. 
Она поздравила ветеранов с приближающимся праздником Великой Победы и поблагодарила их за стойкость и мужество: «Мы всегда будем чтить и помнить всех, кто сражался за освобождение Родины от фашистских захватчиков. Низкий вам поклон за великий подвиг!». 
Нина Кузьминична в свои 104 года бодра и активна. Ветеран рассказала о своем боевом пути. В марте 1944 года ее отправили на 2-й Украинский фронт. Воевала в составе отдельного батальона наблюдения, оповещения и связи. Победу встретила в городе Жмеринка Винницкой области в звании ефрейтора.
Григорию Ивановичу 97 лет. В 17 он попал на советско-японскую войну, был стр ... Читать дальше »
Категория: СФР информирует | Просмотров: 89 | Дата: 16.04.2025
Главный специалист Центра управления проектами Кузбасского технопарка Шелимов Семен расскажет о:

том, кто может претендовать на грант;
условиях и механике получения;
нововведениях 2025 года;
приоритетных направления отбора;
роли статуса МТК;
ответит на Ваши вопросы;

Прием заявок уже начат и будет продолжаться до 19 мая 2025 года

Регистрация на вебинар обязательна, осуществляется по ссылке https://forms.yandex.ru/u/67f88a93068ff0aab6031716/
Просмотров: 54 | Дата: 16.04.2025
С 25 февраля по 15 мая 2025 года абоненты по всей стране смогут позвонить на бесплатный короткий номер 1945.

С помощью интерактивного голосового меню можно выбрать интересующий раздел:

узнать подробности об акции
прослушать ежедневные сводки Совинформбюро, зачитанные Юрием Левитаном
установить вместо гудков входящего вызова одну из легендарных композиций: «Тёмная ночь», «Катюша», «Прощание славянки», «Синий платочек», «Нам нужна одна Победа»; можно также получить ссылку для бесплатной загрузки этих песен на телефон и установить их в качестве мелодии звонка
получить ссылку для загрузки логотипа юбилея Победы

Присоединяйтесь к акции, расскажите о ней своим близким, др ... Читать дальше »
Просмотров: 117 | Дата: 16.04.2025

Тяжинская детская школа искусств № 31 принимает участие в Кузбасском музыкальном марафоне "80 песен Победы" в рамках празднования 80 летия Победы.

Организатором марафона является "Центр развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса" при поддержке Министерства культуры и национальной политики Кузбасса.
Песню "Соловьи" (музыка В.Соловьева - Седого, слова А.Фатьянова) исполняет коллектив преподавателей и учащихся школы, солисты - преподаватели Татьяна Владимировна Астраханцева, Ольга Петровна Иванова.

#ДеньПобеды#Кузбасский_марафон_80_Песен_Победы#9мая#80ЛЕТПОБЕДЫ#КУZБАСС
Категория: 80 лет Победы | Просмотров: 74 | Дата: 16.04.2025
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
19 апреля (в субботу) с 8:00 приглашаем вас на сельскохозяйственную ярмарку «Весенняя», которая состоится по адресу: пгт Тяжинский ул Западная 1Б.

Сельскохозяйственная ярмарка порадует гостей и жителей округа широким ассортиментом мяса (свинина, говядина, баранина, куры, утки), медом, молочной продукцией (масло, творог, сметана), полуфабрикатами, а также хлебобулочными и кондитерскими изделиями!

Телефон для консультаций: 38449(28-9-52)
Ждём вас за покупками!
Просмотров: 58 | Дата: 16.04.2025
Подробнее в видеоролике
Категория: Финансовая грамотность | Просмотров: 57 | Дата: 16.04.2025
12 апреля 2025 года в городе Анжеро-Судженске прошли региональные соревнования по рукопашному бою памяти Ермолова Михаила Владимировича и посвященные 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.. 
  Более 150 участников из  г. Томска, г. Новокузнецка, г. Кемерово, г. Анжеро-Судженска, пгт Яя и пгт Тяжинского приняли участие в соревнованиях . 
  Тяжинский муниципальный округ представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Рысмендиева Эламана Турсунбековича. 
       
  На торжественном параде открытия соревнований перед участниками с приветственными словами выступили: председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной п ... Читать дальше »
Просмотров: 83 | Дата: 16.04.2025
В Кузбассе стартовал чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья  «Абилимпикс». На торжественном открытии  поприветствовал всех участников Губернатор Кузбасса  Илья Середюк.  
  Это не просто чемпионат. Это возможность для молодых кузбассовцев с особенностями здоровья реализовать свой потенциал.

В течение пяти дней на 29 площадках техникумов и колледжей региона 580 человек покажут свои профессиональные навыки в 70 компетенциях. Среди наиболее востребованных: 

«Оператор беспилотного летательного аппарата»
«Адаптивная физическая культура»
«Изобразительное искусство»
«Веб-дизайн»
... Читать дальше »
Просмотров: 82 | Дата: 16.04.2025
В связи с плановым производством работ КЭнК отключение электроэнергии 16.04.2025г. с 13:00 до 16:30 в пгт Итатский ул. Пролетарская, ул.Советская, ул. Весенняя, ул. Промышленная, пер. Промышленный, ул. Кирова.
Просмотров: 57 | Дата: 16.04.2025


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Достижения