Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 13:53

Главная » 2021 » Июль » 8 » В День семьи, верности и любви

В День семьи, верности и любви

       В юбилейный год Кузбасса и во Всероссийский праздник- День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти образцов супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья святых князя Петра и его жены Февронии в Тяжинском муниципальном округе  семейная пара Архипенко Александра Фёдоровича и Раисы Филипповны получила медаль «За любовь и верность».
      На торжественном мероприятии супружескую пару поздравили глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров, председатель Совета народных депутатов  муниципалитета А.И. Сорокин и представители органов ЗАГСа.
     Стаж семейной жизни супругов Архипенко составляет 61 год. Они воспитали 2 сыновей - Сергея и Юрия, 3 внуков – Александра, Михаила и Марию, в 2020 году стали прабабушкой и прадедушкой. В их семье преобладают семейные устои, основанные на любви, верности и взаимоуважении.
     В этот праздничный день своим опытом долговечного супружества они поделились с новобрачными – Лифанскими Андреем и Валерией.
     По уже сложившейся традиции семьи получили подарки от Губернатора Кузбасса, главы Тяжинского муниципального округа, цветы, отличное настроение, улыбки и положительные эмоции, которые  очень важны в этот день!
     Всего в этот день заключили брачный союз три молодые пары муниципалитета. А с начала юбилейного года Кузбасса в Тяжинском муниципальном округе зарегистрировано 45 семей.
      Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи в нашем Тяжинском округе, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки!  Живите в любви и согласии!
     
Просмотров: 545 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!