Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 17:59

Главная » 2021 » Июль » 23 » С профессиональным праздником!

С профессиональным праздником!

Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли Тяжинского муниципального округа!
                    Поздравляем  вас с профессиональным праздником!

         В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики округа, показателем экономического благосостояния, уровня жизни людей.
         Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.
         Очень приятно осознавать, что ваша деятельность постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов.
         В качестве примера можно привести современные торговые объекты, отвечающие самым высоким требованиям и стандартам, открывшиеся в округе за последние несколько лет. Здесь посетителям предлагают высокий уровень сервиса, а также огромный ассортимент качественной продукции. 
      Ваш высокий профессионализм и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка  Тяжинского округа.
      День работников торговли - один из самых массовых профессиональных праздников. Его отмечают не только продавцы, кассиры, товароведы, консультанты и другие работники торговли, но и миллионы покупателей, которые каждый день приходят в магазин и хотят встретить там высокое качество обслуживания, доступные цены, широкий ассортимент товаров, профессиональный, доброжелательный и позитивно настроенный персонал.
          От всей души желаем вам здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в работе, благополучия и процветания, хорошей выручки и отличных продаж!

Глава Тяжинского муниципального округа  В.Е. Серебров

Председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа  А.И. Сорокин
Просмотров: 399 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!