Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 22:46

Главная » 2021 » Февраль » 22 » Работа по личным обращениям граждан

Работа по личным обращениям граждан

        В личные сообщения Губернатору С.Е. Цивилёву в социальной сети «ВКонтакте» поступило обращение жительницы Ч., в котором она обозначила проблему торговли пивных напитков в жилых МКД: «Здравствуйте Сергей Евгеньевич! Хотим обратиться с таким вопросом, у нас ведь с 1 января запрещено торговать пивом на первых этажах домов везде прикрывают эти пивнушки, а у нас в Тяжине почему-то наоборот, открыли прям на против площади, и никто на это не реагирует».
    С жительницей  Ч. в ходе общения по телефону была проведена разъяснительная  работа и оперативно ей в личные сообщения был дан ответ: «Администрация Тяжинского муниципального округа на основании неоднократных обращений граждан округа и предпринимателей осуществляющих свою деятельность на территории округа,   17.02.2021 года обратилась с письменным обращением в прокуратуру Тяжинского района о прекращении деятельности торгового объекта расположенного по адресу пгт. Тяжинский, ул. Ленина д. 20, реализующего пиво на розлив, как нарушающего Областной закон № 156-ОЗ от 20.12.2011 года. Также администрация округа обратилась в отдел МВД России по Тяжинскому округу с заявлением о принятии мер к прекращению деятельности вышеуказанного торгового объекта. Администрация Тяжинского муниципального округа не имеет юридических полномочий по закрытию торговых объектов»
     Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа, свою нерешённую проблему вы можете описать в личных сообщениях на официальных страницах администрации Тяжинского муниципального округа в различных соцсетях: instagram, vk.com, faceebook.com, ok.ru,   в директ instagram главы муниципального округа и в разделе «Сообщения» цифровой  платформы «Кузбасс-онлайн». 
   Так же по вашим обращениям   работают прямые линии заместителей главы округа  (расписание и телефоны указаны в разделе «Меню сайта, администрация»). 
 
Просмотров: 386 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!