Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 05:23

Главная » 2020 » Июнь » 10 » День России

День России

Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
     Поздравляем вас с главным государственным праздником - Днем России!
   Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.
    В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.
   Проводимый руководством государства стратегический курс, направленный на глубокую модернизацию экономики, улучшение качества жизни россиян, укрепление международного авторитета России, получает широчайшую поддержку в нашей стране. Уверены, что так будет и впредь.
     Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы. Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей стране, своей малой Родине. Во всех успехах нашего округа, прежде всего, ваша заслуга, дорогие земляки. Общими усилиями мы осуществим намеченные планы, направленные на развитие и процветание родного края и нашей Родины.
    Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия!
Глава Тяжинского муниципального округа С.Н. Кошкин
Председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа А.И. Сорокин
 
Просмотров: 727 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!