Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 02:33

Главная » 2021 » Июль » 26 » Аппаратное совещание

Аппаратное совещание

     Сегодня аппаратное совещание с участием начальников территориальных отделов, руководителей структурных подведомственных учреждений, предприятий всех форм собственности округа началось с приятной миссии  - награждения главой Тяжинского муниципального округа В. Е. Серебровым юбиляров и граждан, внесший достойный вклад в развитие муниципалитета.      
      На повестке совещания рассматривались актуальные вопросы.    
     О ходе вакцинации в Тяжинском муниципальном округе доложила заместитель главы по социальным вопросам О.В. Коновалова. В своём выступлении остановилась на статистических данных, о создании бесковидных зон на территории муниципалитета.    
     В прениях с начальником отдела архитектуры и градостроительства А.А. Ушанёвым обсудили вопрос выполнения планового ввода жилья в разрезе поселений. Всем присутствующим доведены до сведения документы, регулирующие деятельность по наружной рекламе, детально даны разъяснения и факты выявления ее несанкционированности.  
     Так же обсудили вопросы внесения изменений в правила благоустройства Тяжинского муниципального округа.    
      По итогам совещания даны рекомендации и поручения: активизировать работу по вопросу вакцинации в разрезе каждого учреждения и предприятия, руководителям данных организаций с государственным подходом решать задачу первостепенной важности.      Провести рабочее совещание с начальниками территориальных отделов на примере положительного опыта работы по вопросу ввода жилья. Провести мониторинг муниципальных нормативно-правовых актов.    
     Исполнение всех поручений взяты на контроль.
 
Просмотров: 438 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!