Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 15:21

Главная » 2021 » Август » 10
9 августа на площади Дома культуры «Юбилейный» состоялась познавательно-развлекательная программа, посвященная Международному Дню коренных народов мира «Дружба крепкая, не кончается». 
   Участники программы познакомились с историей праздника, а также поиграли в игры разных народов мира, а именно: русская национальная игра «Бубенцы», украинская национальная игра «Чакля», татарская национальная игра «Бег по следу», молдавская национальная игра «Яблоко», цыганская национальная игра «Бравондие», азербайджанская национальная игра «Десмалалды», адыгейская национальная игра «Кто быстрее», казахская национальная игра «Ойын». 
Ребята активно принимал ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Дата: 10.08.2021
Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров провел очередной прием граждан. На приём обратилось 3 человека.
     Одно обращение было связано с вопросом о восстановлении центрального водоснабжения в жилом доме. Поручил управлению жизнеобеспечения территориального развития и территориальному отделу решить вопрос о восстановлении водоснабжения.
     Остальные вопросы, которые задавали во время приема жители, связаны с оказанием помощи в бытовых проблемах. 
Исполнение поручений взято на личный контроль.
 
Просмотров: 395 | Дата: 10.08.2021
     В парке культуры и отдыха  продолжается капитальный ремонт общественной территории в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». В настоящий момент завершаются работы по устройству покрытия дорожек и тротуаров из горячих асфальтобетонных покрытий. Работы выполняются по графику и в срок, планируется их завершение  до 16 августа. В следующем году благоустройство парка будет продолжено.
    Напомним, что в юбилейный год Кузбасса в рамках  этого проекта уже отремонтирована придомовая территория в пгт Тяжинском по ул. Кооперативной, 8б, а также будет благоустроена дворовая территория многоквартирного жилого дома в пгт. Тяжинском, ул. Школьная, д.1а, ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Дата: 10.08.2021
   В Тяжинском муниципальном округе завершено очередное благоустройство  инициативного бюджетирования, в рамках которого в с.Преображенка  проведен текущий ремонт  спортивной площадки. В ходе работ возведено ограждение, обустроена велопарковка, установлены четыре тренажёра, урны и диваны. Спортивная площадка  оснащена современным искусственным и травмобезопасным резиновым покрытием. 
    Здесь можно не только заниматься физической культурой и спортом, но и проводить тренировки, осуществлять подготовку к выполнению тестирования нормативов ГТО всем жителям. 
    Напомним, что в 2021 году  в муниципалитете уже реализовано 3 проекта, планируется провести ремонтные работы по объектам ещё трех.
... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Дата: 10.08.2021
09.08.2021г. глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров провел очередное аппаратное совещание. В ходе были рассмотрены вопросы о вакцинации на территории округа по состоянию на 06.08.2021г., об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта, так же о благоустройстве на территориях населенных пунктов муниципального округа  и о ходе подготовки к проведению Всероссийской переписи населения на территории Тяжинского муниципального округа (в т.н. готовность переписного персонала, адресного хозяйства, переписных участков). По данным вопросам отчитались ответственные исполнители. Все вопросы взяты под личный контроль главой Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебровым.
Просмотров: 392 | Дата: 10.08.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!