Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:44

Главная » 2020 » Май » 06
Общественные работы – общедоступная трудовая деятельность, имеющая социально полезную направленность и организуемая в качестве дополнительной социальной поддержки граждан, ищущих работу.
    Работодатели,  участвующие в программе «Общественные работы», получают возможность:
- приобрести временного работника для выполнения работ, не требующих специальной подготовки, в период выполнения большого объёма работ;
- исключить или свести к минимуму возможные ошибки при подборе кадров на постоянное место работы;
- более рационально использовать квалифицированный персонал за счёт привлечения временных работников на выполнение неквалифицированных, низкооплачиваемых работ;
- быть уверенным в том, что работник ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Дата: 06.05.2020
Предприниматели Кузбасса начинают получать областные субсидии на выплату зарплат сотрудникам.
   Новая региональная мера поддержки для компаний наиболее пострадавших из-за коронавируса отраслей экономики начнет действовать в Кузбассе с 6 мая. Предприниматели могут обратиться за получением субсидии на возмещение затрат по выплате заработной платы сотрудникам, это поможет им сохранить свои трудовые коллективы.
   «Важно, чтобы принятые меры поддержки бизнеса и работодателей эффективно работали. Главная цель – сохранить рабочие места и поддержать жителей. С апреля мы уже начали выплачивать увеличенное пособие по безработице гражданам, которые в период с 1 марта потеряли работу. С завтрашнего дня готовы выдавать субсиди ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Дата: 06.05.2020
Кузбассовцам рассказали о дистанционных способах празднования Дня Победы.
   В связи с коронавирусом и эпидемиологической обстановкой, как в  стране, так и в Кемеровской области,  День Победы в Кузбассе в 2020 году впервые пройдёт без массовых шествий и масштабных концертов. Столь полюбившаяся многим акция «Бессмертный полк» тоже пройдёт в формате онлайн. С учётом того, что 2020-й год в стране объявлен Годом памяти и славы, а также празднуется 75-летие Великой Победы, в России разработана целая программа дистанционного празднования 9 Мая.
   В неё входят акция «Окна Победы» и «Бессмертный полк-онлайн», к  участию в  которых жителей области призвал губернатор Кузбасса Серге ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Дата: 06.05.2020
В Тяжинском округе «серебряные волонтёры» присоединились к акции «Цветы Победы». 
   В период самоизоляции, не выходя из своего дома, добровольцы из числа ветеранов, ухаживают за рассадой бархатцев. Затем эти цветы будут высажены на клумбах у тружеников тыла – получателей соцуслуг центра социального обслуживания населения.
   Своим трудом волонтёры выражают признательность ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, всем тем, кто поднимал страну из послевоенной разрухи.
Просмотров: 714 | Дата: 06.05.2020
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! 
    В целях выполнения Поручения Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева Тяжинское муниципальное окружное местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 6 по 12 мая 2020 года в дистанционной форме проводит Неделю приема граждан по вопросам защиты трудовых прав (см. график приема).
       Секретарь Тяжинского МОМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   А.И. Сорокин
 
Просмотров: 506 | Дата: 06.05.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!