Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:08

Главная » 2012 » Апрель » 16

В городе Кемерово состоялось открытое первенство по вольной борьбе среди школьников.
В очередной раз команда Тяжинского района (тренер Андрей Остроухов) достойно выступила на этом турнире. Наши борцы заняли второе место в командном зачете, пропустив вперед только команду областного центра.
В личном первенстве победу одержали: в весовой категории до 28 кг – Шилов Владислав, до 30 кг – Карчевский Михаил, до 34 кг – Хаюрин Байсангур, до 44 кг – Ануфриев Демид. Второе место заняли: в категории до 30 кг – Осадчий Данил, в категории до 32 кг – Павкин Александр. В категории до 32 кг третье место досталось – Павкину Валерию.

Просмотров: 1030 | Дата: 16.04.2012

В спортивном комплексе «Олимпиец» посёлка Верх-Чебула прошла товарищеская встреча по волейболу среди муниципальных служащих Тяжинского и Чебулинского районов.
Также в соревнованиях приняли участие работники здравоохранения этих районов. Первое место заняла команда муниципальных служащих Тяжинского района, на втором месте – чиновники Чебулинского района. Третье место досталось чебулинским медикам, работники Тяжинской центральной районной больницы – на четвёртом месте. Ответная встреча этих же команд пройдет 30 апреля на базе Тяжинского профессионального лицея № 79.
В селе Новопокровка прошел турнир по волейболу среди сельских игроков.
В соревнованиях приняли участие 4 команды из посёлков Нововосточный и Листвянка, а также сёл Ступишино и Новопокровка. По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место заняли спортсмены из посёлка Листвянка, на втором месте – команда села Новопокровка, и третье место досталось спортсменам из села Ступишино.

Просмотров: 894 | Дата: 16.04.2012