Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Май 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.08.2025, 12:39

Главная » 2025 » Май » 6 » Мошенники звонят россиянам от имени военной прокуратуры и запугивают утечкой банковских данных

Мошенники звонят россиянам от имени военной прокуратуры и запугивают утечкой банковских данных

Жертве сообщают, якобы до ее банковского счета «добрались» мошенники. И чтобы избежать перевода за границу, необходимо снять средства и передать их курьеру для сохранности в специальной банковской ячейке.
Важно! Военная прокуратура осуществляет надзор за исполнением законов в ВС РФ, воинских формированиях и органах. Ее сотрудники никогда не звонят по телефону с требованием передать деньги курьеру.
Будьте бдительны и предупредите близких! Не передавайте свои деньги и ценности неизвестным. Если диалог кажется подозрительным, немедленно прекратите разговор и сообщите об этом в полицию.
Категория: Финансовая грамотность | Просмотров: 181 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Достижения