Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 16:38

Главная » 2011 » Август » 30 » Праймериз в Тяжине

Праймериз в Тяжине

В посёлке Тяжинский прошёл первый общенародный праймериз по выборам депутатов районного Совета народных депутатов.
Предварительное голосование организуется и проводится во взаимодействии с общероссийским Народным фронтом, во главе с Владимиром Владимировичем Путиным. В работе праймериз приняла участие Галина Михайловна Соловьёва - депутат Кемеровского областного Совета народных депутатов, заместитель секретаря регионального политического совета по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодёжью 
Народное предварительное голосование позволит определить кандидатуры для последующего их выдвижения в составе списков кандидатов на выборы в депутаты Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района от Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». 
Заместитель Главы Тяжинского муниципального района Галина Алексеевна Сошникова пояснила, что его цель – предоставление возможности гражданам Российской Федерации, организациям, подписавшим декларацию об образовании общероссийского Народного фронта через представительство партии в органах местного самоуправления участвовать в формировании политики региона и его муниципальных образований. 
При этом организация и проведение процедур общенародного праймериз основывается на принципах равноправия его участников и соблюдения требований законодательства Российской Федерации о выборах и федерального закона о политических партиях. Местным политическим советом утверждён список уполномоченных выборщиков с правом решающего голоса для участия в предварительном голосовании на площадках района.
В праймеризе на первой площадке в посёлке Тяжинский принял участие 101 выборщик, в том числе 54 члена партии «Единая Россия» и 47 представителей общественных объединений. По результатам тайного голосования действительными признаны 93 бюллетеня.
Общенародный праймериз по выборам депутатов районного Совета народных депутатов также пройдёт в посёлке Итатский и посёлке Тяжинский (для сельских поселений).
Просмотров: 1281 | Добавил: Natalya_Boyarskaya


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!