Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 15:57

Главная » 2013 » Июль » 31 » Юбиляры июля

Юбиляры июля

Глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв в торжественной обстановке поздравил юбиляров.
За личный вклад в дело подготовки квалифицированных рабочих кадров для экономики Кузбасса и в связи с 50-летием со дня рождения, почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждён Скрипко Сергей Александрович – преподаватель Тяжинского агропромышленного техникума.
Сергей Александрович – творческий педагог. Под его непосредственным руководством студенты техникума провели реконструкцию кабинета и лаборатории по техническому обслуживанию и ремонту машин. Эти усовершенствования позволяют успешно проводить производственное обучение. Как результат, в 2012 – 2013 учебном году при аттестации процент выполнения заданий по производственному обучению составил 100 %, количество обучающихся, получивших оценку «отлично» достигло 98 %. Лаборатория С. А. Скрипко вошла в число лучших среди образовательных учреждений Кемеровской области.
Сергей Александрович – преподаватель высшей квалификационной категории. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Щедро делится опытом по внедрению новых педагогических технологий с молодыми коллегами. За плодотворный труд С. А. Скрипко награждён благодарственным письмом коллегии администрации Кемеровской области.
За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Тяжинского муниципального района и в связи с 55-летним юбилеем почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена
Галкина Галина Владимировна – медицинская сестра поликлиники Итатской участковой больницы. Галина Владимировна работает в системе здравоохранения района более 36 лет. Трудовую деятельность начала сразу после окончания Анжеро-Судженского медицинского училища по специальности «медицинская сестра». Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «сестринское дело». Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Является членом «Ассоциации медицинских сестёр Кузбасса». В коллективе пользуется заслуженным уважением. Галина Владимировна Галкина воспитала сына.
За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Тяжинского муниципального района, и в связи с юбилеем со дня рождения (55 лет), почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена Скадина Наталья Матвеевна – акушерка поликлиники Итатской участковой больницы.
Наталья Матвеевна работает в системе здравоохранения района более 37 лет. После окончания Анжеро-Судженского медицинского училища присвоена квалификация «акушерка». Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «акушерское дело». Является членом «Ассоциации медицинских сестер Кузбасса». Пользуется авторитетом среди населения и в коллективе работников больницы. Наталья Матвеевна несколько лет была председателем женсовета посёлка Итатский. В настоящее время ведет активную работу в составе женсовета с многодетными и малообеспеченными семьями. Воспитала двоих сыновей, которые проживают в городе Кемерово.
За многолетний творческий педагогический труд, личный вклад в развитие системы образования Тяжинского муниципального района, высокий профессионализм и в связи с юбилеем со дня рождения (60 лет), почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена Кустовская Надежда Николаевна – учитель математики Тяжинской средней школы № 1.
Надежда Николаевна работает в Тяжинской средней школе № 1 учителем математики с 1976 года. В совершенстве владеет базовым образовательным компонентом основной, средней и профильной школы. Воспитанники Надежды Николаевны принимают активное участие в районных конкурсах и предметных олимпиадах. На итоговой аттестации показывают прочные и глубокие знания. Высокое профессиональное мастерство, требовательность к себе и окружающим – качества, которые позволяют Надежде Николаевне достигать высоких результатов в процессе обучения.
В 2008 году Н. Н. Кустовской за победу в районном конкурсе среди образовательных учреждений, в номинации «Лучший педагог района» вручен грант главы Тяжинского района. В 2012 году – диплом за активное участие во всероссийском молодёжном чемпионате по математике. Надежда Николаевна с мужем гордятся своими замечательными сыновьями. Сергей в звании майора служит в Российских Армии, в Чите. Николай окончил Кемеровскую государственную медицинскую академию и работает в городе Кемерово.
За многолетний творческий педагогический труд, личный вклад в развитие системы образования Тяжинского муниципального района, высокий профессионализм и в связи с юбилеем со дня рождения (60 лет), почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена Мякишева Тамара Алексеевна – учитель начальных классов Тяжинской средней общеобразовательной школы № 1.
Тамара Алексеевна – учитель высшей квалификационной категории. Её педагогический стаж – 35 лет. Воспитанники Т. А. Мякишевой – активные участники районных творческих конкурсов. В 2010 году Тамара Алексеевна сама стала участницей всероссийского конкурса «Инфознайка–2010». Продолжительное время Тамара Алексеевна возглавляла профсоюзный комитет школы.
За творческий подход к обучению и воспитанию школьников, высокий профессионализм Тамара Алексеевна награждена медалью Кемеровской области «За веру и добро», в 2007 году ей присвоено звание «Почетный работник общего образования». Супруги Тамара Алексеевна и Николай Сергеевич воспитали сына и дочь. Владимир живет и работает в Якутске в должности заместителя главного инженера по ремонту судов объединенного пароходства. Виктория живет и работает в Тяжине.
За многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования Тяжинского муниципального района, активную гражданскую позицию и в связи с юбилеем со дня рождения (40 лет) почётной грамотой
главы Тяжинского муниципального района награждена Андреева Наталья Владимировна – заведующая Староурюпским детским садом «Солнышко».
Наталья Владимировна после окончания Мариинского педагогического училища по специальности «учитель начальных классов», работала воспитателем в Староурюпском детском саде «Солнышко». В 2008 году приняла участие в районном конкурсе «Воспитатель года 2008» , где заняла первое место. С сентября 2008 года работает заведующей Староурюпским детским садом «Солнышко». Наталья Владимировна – грамотный и требовательный руководитель. Принимает активное участие в общественной жизни села, является членом Всероссийской политической партии «Единая Россия» и депутатом Совета народных депутатов Кубитетского сельского поселения. Вместе с мужем Наталья Владимировна воспитала троих детей.

Просмотров: 1323 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!