Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 01:27

Главная » 2011 » Июнь » 1 » ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

В посёлке Тяжинский, к Дню защиты детей была подготовлена программа «Адрес детства – Россия».
На площади Ленина была развёрнута выставка-ярмарка «Золотое ремесло», фотогалерея «Улыбнись», детское караоке. Здесь же сотрудники центральной районной библиотеки имени Николая Ивановича Масалова провели акцию по пропаганде детского чтения. В читальном зале под открытым небом ребятишки могли почитать книги и журналы. Для воспитанников детских садов и учащихся младших классов прошла велоэстафета «Безопасное колесо».
Для ребятишек прошли театрализованная детская игровая программа «Остров сокровищ» и конкурс рисунков на асфальте. На мастер-классах «Звездопад желаний» детей учили своими руками изготавливать мягкие игрушки, поделки из бересты и глины. Здесь же все желающие могли испробовать себя в роли визажиста или овладеть искусством создания  дружеских шаржей.    
На центральной сценической площадке прошёл детский концерт «Планета детства». В Администрации Тяжинского муниципального района открылась фотовыставка «Улыбка детства». Сотрудники Центра дополнительного образования для детей Тяжинского района организовали для ребят экскурсии в музей Боевой славы воинов-интернационалистов. Малыши посмотрели кукольный спектакль «Струмышки в лесу». Для детей бесплатно работал игровой салон «Спектр».
На детской площадке «Радуга» для детей организовали спортивно-развлекательный конкурс, в «Хуторке» - театрализованную программу «Игры Лунтиков». Директор ООО «Нива» Михаил Дмитриевич Горбатов организовал для ребятишек игровую программу и сладкий стол. В Парке культуры и отдыха посёлка Тяжинский прошли театрализованная игровая программа «Да, здравствуют каникулы!» и дискотека для школьников.
Просмотров: 1161 | Добавил: Natalya_Boyarskaya


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!