
Сегодня в первый рабочий день после длительных новогодних каникул провели расширенное аппаратное совещание с представителями всех сфер деятельности, руководителями организаций.
В целом в Тяжинском муниципальном округе они прошли спокойно. Все службы сработали чётко и слаженно.
Вопросы, по которым жители обращались в течение праздничных выходных, чаще всего - вопросы ЖКХ.
По основным улицам и опорной сети дорог работа по очистке от снега и удалению наката в целом была налажена нормально. Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров потребовал от начальников территорий личного контроля за работой.
И каждый руководитель лично сегодня отчитался, какие меры были приняты, чтобы люди не испытывали неудобств. Заместителями и руководителями были подведены итоги проведения новогодних мероприятий, участия в них жителей и учащихся округа.
В завершении совещания был дан старт деятельности в новом наступившем году, намечены планы по каждому из направлений деятельности.
#Тяжинскиймуниципальныйокруг
