Фотография Коноваловой Оксаны Васильевны
Коновалова Оксана Васильевна Врип главы Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Август 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Сайты

26.08.2026, 12:10

Главная » 2026 » Август » 26 » Новые технологии и оборудование в заботе о будущем!

Новые технологии и оборудование в заботе о будущем!

Новые технологии и оборудование в заботе о будущем!

На фото — врач акушер-гинеколог нашей больницы, Галина Анатольевна Дьяченко, которая с большим вниманием работает с современным кардиологическим фетальным монитором. Этот аппарат стал незаменимым помощником в нашей женской консультации!

"Фетальный доплер позволяет нам легко и точно оценивать состояние плода во время беременности и родов," — делится, Галина Анатольевна. "Мы можем регистрировать сердечный ритм и движения малыша, а также контролировать сокращения матки. Благодаря этому оборудованию наша работа стала более эффективной, а наши пациентки могут чувствовать себя в полной безопасности."

«Хорошо, что есть такая возможность использовать новые технологии для заботы о здоровье матерей и их детей!» - отмечает специалист.»
Просмотров: 19 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Год единства народов России
Достижения