Фотография Коноваловой Оксаны Васильевны
Коновалова Оксана Васильевна Врип главы Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Сентябрь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Сайты

06.09.2026, 19:41

Главная » 2026 » Сентябрь » 1 » Больничный, декретные и детские пособия: разберемся в социальном страховании работающих в прямом эфире ВК

Больничный, декретные и детские пособия: разберемся в социальном страховании работающих в прямом эфире ВК

8 сентября в 11:00 часов на странице ВК Отделения СФР по Кузбассу запускаем прямой эфир с начальником управления социального страхования Отделения Социального фонда России по Кемеровской области — Кузбассу Анной Капитоновой.

О чем поговорим:
- Что такое обязательное социальное страхование и как оно работает для каждого из нас.
- Какие пособия существуют и что нужно сделать, чтобы их получить.
- Кто имеет право на выплаты.
- Важный нюанс для ИП и самозанятых: как самостоятельно сформировать право на больничные и пособия.

Мы хотим, чтобы эфир был максимально полезным для вас. Поэтому не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях под этим постом и во время трансляции! Постараемся ответить на все в режиме реального времени, а если не успеем — обязательно вернемся с ответами в чат.

Подключайтесь!
Категория: СФР информирует | Просмотров: 171 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Год единства народов России
Достижения