Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 17:46

Главная » 2020 » Октябрь » 12 » Жители Кузбасса могут поддержать обращение об укреплении межнациональных отношений

Жители Кузбасса могут поддержать обращение об укреплении межнациональных отношений

  Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев совместно с представителями духовенства, руководителями армянской и азербайджанской диаспор подписал обращение к жителям региона о необходимости сохранения мира и согласия, несмотря на продолжающийся на Кавказе конфликт вокруг непризнанной Нагорно-Карабахской республики.
    Как отмечено в документе, в это непростое время всем жителям Кузбасса (в регионе проживает более 150 народов и народностей) важно избегать конфликтов на бытовой почве, укреплять и приумножать межнациональные и межконфессиональные отношения, проявлять уважение к самобытной культуре и традициям. Подписавшиеся призывают всех соблюдать правопорядок и спокойствие, не верить слухам и лживой информации.
   «Все мы являемся одной многонациональной семьей, стремящейся к тому, чтобы наше Отечество — Россия и Кузбасс — были процветающими, нравственно крепкими и духовно богатыми», — говорится в документе.

                            Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!

     Призываем каждого из вас присоединиться к данному обращению. Документ размещен сайте «Кузбасс Онлайн» - kuzbass-online.ru. Чтобы подписать его, необходимо авторизоваться (для этого нужно зарегистрироваться на портале, указав телефон, имя и фамилию). Поддержать обращение теперь можно и через мобильное приложение «Кузбасс Онлайн».
Просмотров: 506 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!