Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 08:20

Главная » 2020 » Март » 7 » Всероссийский конкурс

Всероссийский конкурс

Молодёжь Кузбасса приглашается к участию в XV всероссийском конкурсе «Моя законотворческая инициатива».
   Учредителем и организатором Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» является Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция». Конкурс учреждён в ознаменование 100-летия образования Государственной Думы РФ в 2005 году.
   Мероприятие направлено на привлечение молодёжи к государственному управлению через участие в законотворческой деятельности, выявление, отбор и поддержку наиболее перспективных проектов для подготовки законодательных инициатив.
   XV конкурс «Моя законотворческая инициатива» посвящён 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Гражданам в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности, предлагается создать проект со своими инициативами и представить его для оценки экспертам.
   Работа должна представлять собой законченное исследование по одному из направлений: государственное строительство и конституционные права граждан; экономическая политика; социальная политика; образование, наука, здравоохранение и культура; бюджетное, налоговое и финансовое законодательство; оборона и безопасность; молодёжная политика; энергетическая политика; региональное законодательство.
   Пакет конкурсной документации необходимо отправить до 27 апреля 2020 года в оргкомитет по адресу: mzi21@mail.ru.
   Победители и их научные руководители будут приглашены на торжественный приём в Государственную Думу для вручения Золотых знаков отличия «Депутатский резерв», обсуждения законотворческих инициатив и выработки механизмов их реализации. Приём и экскурсия по Государственной Думе с посещением фракций политических партий пройдёт в день завершения Всероссийского молодёжного форума в мае и октябре 2020 года. Из числа победителей, призёров и научных руководителей конкурса формируется Федеральный реестр молодых политических лидеров.
     Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте: http://integraciya.org/konkursy/moya-zakonotvorcheskaya-initsiativa/.
Просмотров: 888 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!