Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 22:33

Главная » 2019 » Январь » 15 » Всероссийский конкурс

Всероссийский конкурс

19-20 января 2019 года в Новосибирске («Экспоцентр») пройдёт полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» по Сибирскому федеральному округу.
    В мероприятии примут участие около 300 управленцев из регионов СФО, показавших лучшие результаты на дистанционном этапе. 29 участников из Кемеровской области.
    В церемонии открытия конкурсного этапа выступят Сергей Меняйло (Полномочный представитель Президента РФ в СФО), Андрей Травников (губернатор Новосибирской области) и Владимир Мау (ректор РАНХиГС). В течение двух дней участники будут решать управленческие задачи, также полуфиналисты защитят разработанный социальный проект.
ДЛЯ СПРАВКИ. Конкурс «Лидеры России» 2018 стартовал 10 октября, на него зарегистрировались более 227 тысяч руководителей из России и 68 стран мира. В январе и феврале 2019 года во всех федеральных округах пройдут региональные полуфиналы. Финал конкурса состоится в марте. Победители получат образовательные гранты в размере 1 млн рублей, наставников из числа лучших управленцев России и шанс попасть на специальную программу развития кадрового управленческого резерва. Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится по поручению Президента Российской Федерации и направлен на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.
Просмотров: 604 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!