Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 05:26

Главная » 2022 » Ноябрь » 21 » ‼ ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

‼ ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

Активисты Общероссийского народного фронта, совместно с партнерами продолжают акцию по оказанию помощи военнослужащим-участникам специальной военной операции и мобилизованным гражданам.
   Как принять участии в поддержке военных? Есть несколько способов.
   Один из них проект Общероссийского народного фронта «Народный фронт. Все для Победы» - можно перечислить средства для поддержки военных непосредственно нашего региона – Кузбасса. Для этого необходимо перейти к реквизитам по QR-коду и перечислить посильную сумму. QR-код указан на карточке.
   Собранные средства пойдут на закупку самых необходимых вещей: бронежилетов, касок, тепловизоров, квадрокоптеров, спальников и многого другого, что поможет сохранить жизни бойцам.
   Другой способ – это непосредственно передать необходимые вещи, продукты длительного хранения, предметы личной гигиены, лекарства и другое в исполком Народного фронта по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, д. 56, офис 101. 
   Подробную информацию о том как принять участие в поддержке наших военных можно уточнить на сайте pobeda.onf.ru или по тел. 8 (3842) 34-84-29, 36-06-52, 34-83-66, 36-07-21.
   Кузбассовцы, поддержим наших героев! Они с честью и достоинством выполняют свой долг, так же как делали это наши деды и прадеды. Ждём их с Победой!
   Уважаемые друзья, прошу поделиться данной информацией  на своих страницах. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! ЗА НАМИ ПРАВДА!

#ЗАРОССИЮ #ЗАПУТИНА #ЗАНАШИХ #Z_защита #СвоихНеБросаем #zародину #МыВместе #ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КУZБАСС #ПАТРИОТЫРОССИИ #ЮрийСкворцов #СправедливаРоссияПАТРИОТЫ_ZАПравду #парламенткузбасса #ОбщероссийскийНародныйФронт #ВседляПобедыОНФ
Просмотров: 233 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!