Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 10:27

Главная » 2018 » Июнь » 10 » Временное трудоустройство

Временное трудоустройство

Центр занятости населения Тяжинского района предлагает молодым людям принять участие в программе временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые.
    Трудоустройство на временные работы (на срок до 3-х месяцев) позволяет молодому специалисту не только приобрести необходимые навыки по своей профессии, познакомиться с требованиями работодателя к работнику, но и пройти процесс адаптации в коллективе, обрести уверенность в своих силах.
     Принимая участие в программе  временного трудоустройства,  выпускник получает одновременно: заработную плату от работодателя (не ниже минимальной) и материальную поддержку из областного бюджета в размере 2210 рублей в месяц.
     Участники данной программы, получив необходимый опыт, повышают  свою конкурентоспособность на рынке труда и имеют возможность быстрее найти варианты дальнейшего трудоустройства.
   По вопросам временного трудоустройства обращаться по адресу: пгт. Тяжинский, ул. Столярная, 33, кабинет № 8, к Надежде Андреевне Гороховой или по телефону 8(38449) 28-1-84 ежедневно с 8.30 до 17.30.     
Просмотров: 814 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!