Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 08:29

Главная » 2019 » Март » 14 » Военно-патриотическая акция

Военно-патриотическая акция

16 марта 2019 года  на железнодорожной станции города  Новокузнецка состоится очередной этап всероссийской военно-патриотической акции «Сирийский перелом». 
    Акция проводится Министерством обороны Российской Федерации, она стартовала 23 февраля, а завершится 27 апреля в День независимости Сирии в парке культуры и отдыха Вооружённых сил России «Патриот» в Московской области.
    В рамках всероссийской акции эшелон из 18 вагонов, в которых содержатся больше 500 единиц трофейной техники и оружия из Сирии, пройдёт более 28 тысяч километров и сделает остановки в 60 городах России. На сегодняшний день акцию посетили более 250 тысяч жителей страны. 
    В Новокузнецке поезд  будет находиться 16 марта с 12.20 до 15.20. Мероприятие пройдёт на основном перроне железнодорожного вокзала. Посетители и гости выставки увидят технику и вооружения террористов, захваченные российскими военными – беспилотные летающие устройства, обезвреженные самодельные мины и фугасы.
   Кроме того, в одном из вагонов организована выставка фоторабот и картин военных художников. Выставка даёт возможность увидеть своими глазами итоги боевых действий российских Вооружённых сил в Сирии.
   Эшелон «Сирийский перелом» пробудет в Новокузнецке 3 часа и далее направится на восток России, следующая остановка – Абакан.
Просмотров: 547 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!