Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 00:34

Главная » 2018 » Август » 23 » Внимание – конкурс!

Внимание – конкурс!

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2018».
   К участию в конкурсе приглашаются предприниматели в возрасте от 18 до 30 полных лет, зарегистрированные в установленном порядке на территории Кемеровской области. Конкурс проводится для выявления и поощрения талантливых молодых людей, осуществляющих предпринимательскую деятельность. 
   Региональный этап конкурса проводится по номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».
   Победители регионального этапа получат подарки от партнёров конкурса и представят Кемеровскую область на Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России-2018»  (город Москва).
   Заявки на участие в конкурсе принимаются с 24 августа по 15 сентября 2018 года по электронной почте  torgatmr@mail.ru  или по адресу: пгт Тяжинский, ул. Советская,6 отдел социально-экономического прогнозирования администрации Тяжинского муниципального района.
   Подробную информацию о номинациях конкурса, порядке приёма заявок можно получить на официальном сайте  администрации Тяжинского муниципального района или по телефону 28-9-52.  
Просмотров: 715 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!