Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 19:31

Главная » 2018 » Июнь » 15 » Внимание – конкурс!

Внимание – конкурс!

Жители Тяжинского района приглашаются к участию в Международном молодёжном конкурсе социальной рекламы антикоррупционной  направленности  «Вместе против коррупции!»
    Организатором международного конкурса является Генеральная   прокуратура  Российской Федерации. Цель конкурса – вовлечение  молодёжи  в разработку и использование  социальной  рекламы  в целях профилактики коррупционных проявлений, формирование практики взаимодействия  общества  с органами  прокуратуры  и органами  государственной власти  в антикоррупционном просвещении  населения, привлечение молодёжи к участию в профилактике  коррупции.  
    В  конкурсе могут принимать участие граждане в возрасте от 14 до 35 лет. Конкурс проводится в следующих номинациях: «лучший плакат» и «лучший видеоролик». 
    Конкурс проводится в два этапа. Первый этап – полуфинал (2 июля – 12 ноября 2018 года). Второй этап – финал (13 ноября – 23 ноября 2018 года).
    Дополнительную информацию можно получить в отделе молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района по телефону: 8 (38449) 28-8-04.
Просмотров: 812 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!