Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:09

Главная » 2020 » Декабрь » 14 » Визит главного Деда Мороза Кузбасса

Визит главного Деда Мороза Кузбасса

     Сегодня главный Дед Мороз Кузбасса посетил Тяжинский муниципальный округ.
     В рамках регионального проекта «Кузбасс – время новогодних чудес» Дед Мороз и его творческая команда прибыли на территорию «Новых впечатлений»  на новогоднем фургоне. Сегодня в их путешествии наша территория уже двадцать восьмая.
      У въезда в поселок команду гостей с новогодними песнями, чаем, караваем и тяжинской сгущёнкой встретила наша делегация артистов МБУК РДК "Юбилейный" и группа волонтёрского отряда "Доброе сердце"  ГПОУ "Тяжинский агропромышленный техникум". 
     Гости посетили значимые места посёлка: площадь, где находится мемориальный комплекс воинам-односельчанам павшим в 1941-1945 гг., Тяжинский спортивный комплекс «Юность», районный дом культуры «Юбилейный».
     На центральной площади состоялся праздник с развлекательной программой от местных артистов. Всех присутствующих с наступающим праздником поздравил председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа Александр Иванович Сорокин. Затем Часодей – хранитель времени запустил обратный отсчёт часов до начала нового года.
     Новогодний фургон вместе с Дедом Морозом продолжит свой тур по области. Команда проедет более тысячи километров и посетит 34 города и посёлка. В рамках тура они знакомятся с местными достопримечательностями, а так же посещают места, преобразованные к 300-летию региона.


 
Просмотров: 512 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!