Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 06:01

Главная » 2013 » Апрель » 15 » Весенняя неделя добра

Весенняя неделя добра

В рамках «Весенней недели добра» Тяжинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних организует различные мероприятия.
К участию в них привлекаются как работники, так и воспитанники центра, а также жители района. Регулярно проводятся коллективные работы по расчистке от снега на территории учреждения и площади Победы. Дети под руководством инструктора по труду Валерия Анатольевича Степанова изготовили скворечники.
Специалисты центра развесили в районном центре листовки «Доброе дело доступно для всех!» с обращением к населению – принять участие в акциях, объявленных центром. «Добро - на благо» - сбор от населения вещей б\у для передачи их нуждающимся семьям. В рамках этой постоянно действующей акции принимаются: одежда, обувь, книги, канцтовары, спортинвентарь, игрушки, посуда, бытовая техника и мебель. «Огород - семье доход» - акция по сбору семян для оказания помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (продлится до конца мая).
В поддержку акции «Огород – семье доход» специалисты социально-реабилитационного центра на свои благотворительные взносы приобрели семена и сформировали наборы семян овощных культур для 17 малообеспеченных семей. В «Неделе добра» приняла активное участие предприниматель Нина Дмитриевна Сафронова (при покупке благотворительных семян она сделала большую скидку).
Тяжинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних обращается к жителям Тяжинского района: «Приглашаем Вас принять участие в «Весенней неделе добра»! Отзовитесь на призыв о милосердии, и Ваши добрые дела окупятся сторицей – здоровьем и благополучием. Свой благотворительный взнос Вы можете передать в центр по адресу: пос. Тяжинский, ул. Коммунистическая, 3 а, кабинет № 1. Наш телефон: 29-6-72».

Просмотров: 913 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!