Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 21:15

Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Вечерний объезд

Вечерний объезд

Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин проконтролировал ход подготовки социальных объектов,  организаций и учреждений различных форм собственности к новогодним праздникам.  
     Особое внимание было уделено оформлению декоративного освещения на фасадах зданий. Многие руководители ответственно  отнеслись к оформлению зданий и прилегающих к ним территорий. Ярче всех сияет Тяжинская районная больница. У центрального входа в поликлинику установлены современные светящиеся фигурки сказочных героев, а все здания (поликлиника, терапевтическое отделение, отделение скорой медицинской помощи, санпропускник, пищеблок) оформлены светодиодными гирляндами. 
    Постарались с новогодней атрибутикой и работники центра занятости населения, агропромышленного техникума, отделения почтовой связи, детских дошкольных учреждений. Освещена и центральная площадь посёлка Тяжинский, здание Управления федерального казначейства и другие.
     К сожалению, ещё не все организации включились в подготовку к Новому году. Глава района С. Н. Кошкин дал указания руководителям в кратчайший срок исправить ситуацию.    
                                                                                                                                                  (По материалам районной газеты «Призыв»)
Просмотров: 664 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!