Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:38

Главная » 2016 » Октябрь » 16 » "В ритме жизни"

"В ритме жизни"

 В период с 3 октября 2016 года по март 2017 года Федеральное агентство по делам молодёжи совместно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей, в рамках профилактики распространения ВИЧ в молодежной среде проводит Всероссийский конкурс «В ритме жизни».
    Цель конкурса – повысить уровень знаний о способах профилактики распространения ВИЧ через повышение интереса молодого поколения к решению вопросов по профилактике ВИЧ-инфекции, создание базы визуального материала в соответствии с конкурсной тематикой, снижение уровня дискриминации по отношению к ВИЧ-инфицированным людям.
    В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте  от 14 до 30 лет. Граждане младше 14 и старше 30 лет могут принять участие в конкурсе без возможности претендовать на призовое место Более подробную информацию о конкурсе  можно получить по  телефонам: 28-8-04, 8-906-983-71-60. 
      Заявку на участие в конкурсе необходимо подать в отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района до 1 ноября 2016 года на адрес электронной почты mol38449@yandex.ru или позвонив по вышеуказанным телефонам.
Просмотров: 821 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!