Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 23:06

Главная » 2023 » Февраль » 21 » В рамках оказания поддержки семьям мобилизованным

В рамках оказания поддержки семьям мобилизованным

Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров встретился с членом Комитета семей воинов Отечества в Кузбассе. От нашего муниципального образования выбрана Дурнова Валентина Викторовна, которая знает о проводимой спецоперации на Украине не понаслышке.
В ходе встречи обсудили актуальные проблемы семей участников СВО и общественного объединения неравнодушных граждан Тяжинского муниципального округа: от организации реабилитации до юридической и социальной поддержки.
  Надеемся, что при совместной работе по данному вопросу всё будет по силам, и польза от совместной работы будет двойная. Работы предстоит много. Уверены, что опыт общественной деятельности, женская чуткость и неравнодушие Валентины Викторовны помогут добиться значительных результатов, а мы, конечно же, будем поддерживать и помогать.
  Для налаживания взаимодействия и обмена опытом между различными службами по оказанию поддержки семьям мобилизованных, самим участникам СВО глава округа по возможности встречается и с самими ребятами, которые по каким- либо причинам оказываются на родной Тяжинской земле. Виктор Ефремович подчёркивает, что такая деятельность в муниципалитете должна быть в приоритете, потому что ребята находятся на территории спецоперации, а наша первостепенная задача – поддерживать их и их семьи.
Просмотров: 210 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!