Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:34

Главная » 2022 » Август » 22 » В рамках компании по безопасности людей на водных объектах

В рамках компании по безопасности людей на водных объектах

Уважаемые земляки! 
      С 22 по 28 августа в рамках компании по безопасности людей на водных объектах проводится заключительный этап акции «Вода – безопасная территория».                                                                    
    В ходе проведения акции запланировано охватить места неорганизованного отдыха людей на водных объектах. Также будут проведены профилактические беседы с гражданами и детьми в детских оздоровительных лагерях и местах доступа к водным объектам. В этих целях продолжат свою работу  патрульные группы Тяжинского муниципального округа. В числе участников групп - работники органов местного самоуправления, представители Государственной инспекции по маломерным судам, других подразделений МЧС России, МВД,  добровольцы.             
     Задачи, стоящие перед участниками совместной работы традиционны: выявление мест неорганизованного отдыха людей на водных объектах и максимальный охват профилактической работой отдыхающих на воде и у воды.                                                                                                                            
     В последние дни уходящего лета также стоит помнить, что если соблюдать простые правила, то отдых у воды будет безопасным. Напоминаем, что отдыхать безопасно можно только на официально открытых пляжах, нельзя купаться в состоянии алкогольного опьянения, важно соблюдать все требования при управлении или нахождении на маломерном судне. Внимательно следите за детьми, не отпускайте их одних к водоемам, а также постоянно контролируйте и формируйте у них культуру безопасного поведения.
Просмотров: 228 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!