Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:56

Главная » 2022 » Октябрь » 28 » В преддверии Дня работника автомобильного транспорта

В преддверии Дня работника автомобильного транспорта

Безопасных дорог, благодарных пассажиров, надёжной техники, крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи пожелал сегодня глава Тяжинского  муниципального округа В.Е. Серебров работникам филиала государственного предприятия Кузбасса «Пассажиравтотранс» пгт Тяжинский, водителям организаций социальной сферы и администрации Тяжинского муниципального округа. Именно они в канун своего профессионального праздника принимали теплые, искренние слова поздравлений и пожеланий в актовом зале администрации. 
     День работников автомобильного транспорта – это праздник всенародного признания заслуг транспортников. Он отмечается с 1996 года и объединяет всех россиян, потому что дороги объединяют всех нас. Они ведут в будущее, соединяют с родными и близкими людьми, объединяют города и народы.     
   «На тех, кто избрал  делом всей своей жизни автомобильный транспорт, лежит огромная ответственность», - подчеркнул  Виктор Ефремович и поблагодарил присутствующих за их нелегкий труд.
  В связи с празднованием Дня работника автомобильного транспорта наиболее отличившиеся в отрасли получили награды и отличное настроение от концертных номеров праздничной программы.
         
Просмотров: 246 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!