Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:53

Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » В единый день голосования

В единый день голосования

В день выборов на избирательных участках Тяжинского района были организованы различные культурно-массовые мероприятия.
   Избиратели могли принять участие в акции «Счастливый случай» и стать обладателями различных призов от сладостей до кухонного инвентаря и бытовой техники. На полевой кухне прошла акция «Званый обед». 
   В рамках акции «Заветный талон!» избиратели получили скидки на обслуживание в автомастерских, парикмахерские услуги, услуги маникюра, педикюра, ремонта обуви, а также скидки в магазинах канцелярских товаров, одежды и обуви.
   На избирательных участках можно было продегустировать продукцию местных товаропроизводителей и национальные блюда из овощей «Мировое блюдо». Также прошли, выставки поделок из овощей «Овощные фантазии», конкурс «Супер-овощ!», селфи-конкурс «Мой любимый огород», конкурс рисунков «Овощной переполох», мастер-классы по консервированию овощей «Волшебная банка». 
   В рецептообменнике «По секрету всему свету» избиратели могли поделиться с земляками своими кулинарными шедеврами. Также работали пункты овощеобмена «Ты – мне, я – тебе!» и овощные СПА-салоны «Овощ красоты». Все желающие могли познакомиться с основами  витаминотерапии «Чудесный огород – витамины круглый год». 
      Также прошли выставки, посвящённые 75-летию Кемеровской области «Я эту землю Родиной зову!», концертная программа «Кузбасс и Россия», детская игровая программа с участием ростовых кукол «Вместе весело шагать!»
     На участках избиратели могли проконсультироваться по предоставлению мер социальной поддержки и медицинским вопросам, измерить артериальное давление, бесплатно получить витамины и памятки. Также прошли  спортивные программы, была организована торговля промышленными товарами и продуктами питания по сниженным ценам. Также можно было воспользоваться услугами многофункционального центра, работало «Социальное такси».
Просмотров: 719 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!