Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:26

Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Ухудшение погодных условий

Ухудшение погодных условий

 По данным Кемеровского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, 20 октября ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега, в отдельных районах гололедные явления.
    Сотрудники ГУ МЧС России по Кемеровской области, напоминают, что при таких погодных условиях лучше, по возможности, отказаться от передвижения на личном автотранспорте, особенно на дальние расстояния.  В случае выезда соблюдайте повышенные меры осторожности, скоростной режим и дистанцию. Обратите внимание на необходимость своевременной замены сезонных шин транспортного средства.
     Пешеходам необходимо переходить дорогу строго в оборудованных для этого местах, в тёмное время суток – использовать светоотражающие элементы на верхней одежде. По возможности, паркуйте автомобили в гаражах и на закрытых стоянках. Находясь на улице, не пережидайте непогоду у деревьев и опор линий электропередач.
     В связи с понижением ночных температур воздуха строго соблюдайте правила пожарной безопасности при пользовании печью и обогревательными приборами.
Просмотров: 678 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!