Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 16:36

Главная » 2021 » Октябрь » 6 » Участие в торжественном Губернаторском приеме, посвященном  международному Дню учителя

Участие в торжественном Губернаторском приеме, посвященном  международному Дню учителя

       5 октября в администрации Правительства Кузбасса состоялся торжественный Губернаторский прием, посвященный  международному Дню учителя.
      С профессиональным праздником педагогов поздравил председатель Правительства Кузбасса Вячеслав Телегин.
      На праздничный прием были приглашены 32 педагогические семьи, а также представители пяти педагогических династий. Среди гостей приема – семья Бабичевых из п. Листвянка.  Глава семьи – Бабичев Виталий Сергеевич работает в МБОУ «Листвянская средняя общеобразовательная школа» учителем физики с 2003 года, в должности  директора МБОУ «Листвянская СОШ» - 3 года. Его супруга – Бабичева Татьяна Владимировна – учитель - логопед в МБОУ «Тяжинская средняя общеобразовательная школа №2» с 1996 года. В семье педагогов воспитывается двое детей. Дочь Виолетта в 2016 г окончила школу с двумя золотыми медалями (областного и федерального значения). В 2021г. с красным дипломом окончила  Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачёва. Сын Ярослав учится в 3-м классе. В 2021г. Ярослав награждён серебряным значком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 1-й ступени.
       Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев поблагодарил семью Бабичевых за добросовестный труд, сохранение и преумножение лучших педагогических традиций, большой личный вклад в развитие системы образования Кузбасса и высокий профессионализм.

  
Просмотров: 444 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!