Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:01

Главная » 2022 » Февраль » 18 » Участие отряда ЮИД "Час Пик" в областной профильной смене "Коворкинг по Правилам дорожного движения"

Участие отряда ЮИД "Час Пик" в областной профильной смене "Коворкинг по Правилам дорожного движения"

На базе ГАУДО ДООЦ "Сибирская сказка"   с 12 по 17 февраля 2022 года отряд ЮИД "Час Пик" Тяжинского муниципального округа принял участие в областной профильной смене "Коворкинг по Правилам дорожного движения". Смена предусматривала обучение детей безопасному поведению в условиях дорожно-транспортной среды и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
     Все 5 дней смены для  ребят и педагогов были насыщенным. Дети принимали участие в мастер-классах, квестах, брейн-баттлах, спортивных эстафета, в ходе которых закрепляли знания по безопасном поведению на дорогах.  В завершении деятельности смены ребята прошли тестирование, с которым все успешно справились.
       По итогам профильной смены руководитель Дюбикова Ирина Анатольевна награждена грамотой Министерства образования Кузбасса, ГАУ ДО"Кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения за высокий уровень проведения мастер-класса на региональной профильной смене" Коворкинг по ПДД".
       
Просмотров: 351 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!