Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 20:01

Главная » 2017 » Июль » 25 » Творческие конкурсы

Творческие конкурсы

В Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий на заседании Комитета Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации принято решение о проведении конкурса детского рисунка «Природа родного края» и конкурса фоторабот «Экологические места России».
     Региональная общественная организация содействия защите прав предпринимателей и гражданских инициатив «СОДЕЙСТВИЕ» определена оператором при подготовке и проведении конкурсов.
    Творческие конкурсы призваны пробудить у маленьких жителей большой страны интерес к экологической тематике и привлечь внимание россиян к экологическому состоянию родной земли. Работы победителей конкурсов будут представлены в стенах Совета Федерации. Победителей пригласят для торжественного награждения в Москву на встречу с председателем Совета Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко.
    Творческие работы на отборочный этап Всероссийского интернет-конкурса детского рисунка «Природа родного края» принимаются в электронном виде с 1 сентября по 10 ноября 2017 года.  Работы на отборочный этап Всероссийского интернет-конкурса фоторабот «Экологические места России» принимаются в электронном виде с 25 июня по 25 сентября 2017 года.
     В конце августа на сайте эко2017.рф будет размещена подробная информация о конкурсах.
Просмотров: 837 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!