Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 21:30

Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Торжественный приём

Торжественный приём

В администрации Кемеровской области состоялся торжественный приём, посвящённый 100-летию со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. 
    Открыла торжественное мероприятие заместитель губернатора  Кемеровской  области,  председатель  областной   комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Елена Алексеевна Пахомова. В Кузбассе действует 37 комиссий, которые созданы органами местного самоуправления и осуществляют деятельность на территориях муниципальных районов и городских округов.  
     В современном обществе комиссии  являются  коллегиальным органом  системы государственной  профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, деятельность которых направлена на предупреждение безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных  действий несовершеннолетних, обеспечение защиты прав и законных интересов несовершеннолетних. 
     Огромный вклад в организацию работы  комиссии по делам несовершеннолетних в Тяжинском районе внесли ветераны, в числе которых Галина Тимофеевна Дружинина, проработавшая в системе профилактики 18 лет ответственным секретарём комиссии.
       В ходе торжественного мероприятия за плодотворную профессиональную деятельность вручены награды специалистам муниципальных  и городских  округов – ответственным секретарям. Медалью Кемеровской области за «Веру и добро» награждена главный   специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Тяжинского муниципального района Светлана Владимировна Чухланцева.
Просмотров: 750 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!