Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 13:44

Главная » 2012 » Март » 2 » Торжественное собрание

Торжественное собрание

В посёлке Итатский прошёл приём главы Тяжинского района, посвящённый Международному женскому дню – 8 марта.
Женщин поздравил с праздником глава района Константин Александрович Соловьёв: «Сегодня здесь светло от улыбок, яркого блеска сияющих глаз. Как природа пробуждается ото сна, так и вы, милые женщины, расцветаете весной, как первые нежные цветы.
Это очень символично, что первый весенний праздник связан именно с женщиной, ведь Вы даруете миру жизнь.
Этот праздник – еще один повод выразить вам наши восхищения, признаться вам в любви, сказать слова благодарности за то, что вы всегда рядом – и в горе, и в радости.
Женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность в обществе. Благодаря вашему бесконечному терпению и мудрости, удается преодолевать все невзгоды.
Испокон веков женщина является хранительницей домашнего очага, семейного счастья и благополучия. И сегодня мы с трепетом и чувством великой благодарности говорим о женщине-матери, подарившей жизнь каждому из нас.
В нашем районе проживает более 12 тысяч женщин-матерей, которые воспитали и воспитывают тысячи своих и чужих детей, щедро даря тепло своего сердца, закладывая в их души доброту, трудолюбие, уважение к старшим, любовь к своей Родине.
Особая признательность – женщинам старшего поколения: участникам Великой Отечественной войны, вдовам, труженикам военного тыла, ветеранам труда. В годы суровых испытаний, выпавших на долю нашего народа, вы рядом с мужчинами отважно шли в бой, работали на фабриках и заводах, на полях и фермам, растили детей и верно ждали своих мужей с фронта. Ваши хрупкие плечи оказались надежной опорой для всего народа.
Спасибо вам за то, что вы выстояли и победили!
Вы и сегодня, дорогие женщины, - наша надежда, наша опора, источник вдохновения и творческих сил. Нет ни одной отрасли хозяйства, где бы вы не трудились.
Наши женщины с высоким профессионализмом занимают руководящие посты, умело возглавляют администрации сельских поселений и трудовые коллективы в самых различных сферах деятельности. Добросовестно и честно работают в школах и детских садах, больницах, на промышленных и сельскохозяйственных предприятиях, на железной дороге, в магазинах, клубах и библиотеках, в социальных учреждениях, являются депутатами Советов народных депутатов, хорошими организаторами общественных формирований, успешными предпринимателями.
И везде вы, дорогие женщины, проявляете активную гражданскую позицию, неравнодушие, свою особую женскую смекалку, чуткость и доброту. Вы смело берете на себя ответственность за настоящее и будущее нашего района, Кузбасса и великой России.
С большим удовольствием я назвал бы всех вас по именам, но это просто невозможно сделать, потому что о каждой можно рассказывать бесконечно, о каждой можно написать поэму.
Спасибо всем вам за ваше трудолюбие и поддержку, понимание и мудрость, за великую способность делать мир красивее и радостнее, добрее и благороднее.
2012 год для нашего района особенный – у нас пройдет областной День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. По решению коллегии Администрации области району выделено более 400 миллионов рублей на строительство и капитальный ремонт социально-значимых объектов. Наша задача – общими усилиями преобразить каждый населенный пункт, каждую улицу и каждый дом. Мы снова надеемся на помощь и поддержку, творческий талант наших женщин.
2012 год – особый и для нашей страны. 4 марта в России пройдут выборы Президента Российской Федерации. От их итогов будет зависеть наше будущее. И здесь мы тоже рассчитываем на мудрость наших женщин, их понимание и величайшую ответственность за судьбы своих детей и внуков.
Прошу вас, придите в воскресенье на избирательные участки и сделайте правильный выбор. Дорог будет каждый голос, отданный за стабильность, за процветание нашей страны.
На дворе весна и совсем скоро 8 марта. Поздравляю Вас, милые женщины, с этим солнечным весенним праздником и желаю Вам быть всегда такими же обаятельными, добросердечными, хранить и передавать из поколения в поколение свои замечательные качества, которые делают нашу жизнь светлее и радостнее.
Спасибо вам, за неиссякаемую доброту, за щедрость сердца, за нежность и терпение, за вовремя сказанные теплые слова участия и поддержки.
Пусть этот праздник принесет всем женщинам радость и удачу, надежду на лучшее, откроет новые возможности в осуществлении своих планов, придаст свежих сил и больше уверенности в себе!
Сегодня все цветы, все песни, все восторги – только для вас! Пусть ваш дом будет наполнен уютом и покоем, а сердце согрето любовью, заботой и вниманием родных и близких.
Желаю вам здоровья, счастья, мира и согласия в семье, молодости, красоты и очарования на долгие годы! С праздником, дорогие, любимые женщины!»
Женщины получили заслуженные награды, а самодеятельные артисты и работники культуры подготовили для них праздничный концерт.

Просмотров: 1037 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!