Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 04:15

Главная » 2022 » Ноябрь » 7 » Тематическая выставка-экспозиция

Тематическая выставка-экспозиция

В Итатской модельной библиотеке семейного чтения начала свою работу тематическая выставка-экспозиция «День народного единства через летопись веков».
    Россия всегда славилась своей богатой историей. А русские традиции и обычаи объединяли людей на протяжении многих веков. Россияне отмечают национальные праздники, верят в старинные приметы и предания. В нашей стране проживает много народностей, и для нас важно сохранить культурное наследие нации.
   На выставке представлены книги о традициях народов России, о символах русской культуры, о народных праздниках, обычаях, фольклоре, о художественных промыслах, ремёслах, а также художественная национальная литература.
   Ребята посетили выставку, где познакомились с событиями, послужившими причиной рождения праздника.
  Участники мероприятия получили буклеты об истории праздника и выразили свое отношение к объединению всех народов на Земле, с помощью разноцветных ладошек вырезанных из бумаги.
  Затем акция продолжилась на улицах поселка, где сотрудники библиотеки поздравили односельчан с праздником и вручили буклеты об истории этого праздника «Единым духом мы сильны».
  В течение дня у выставки проходили обзоры.
   
 
Просмотров: 227 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!