Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 00:18

Главная » 2019 » Август » 7 » Своё дело

Своё дело

Центр занятости населения Тяжинского района оказывает государственную услугу по содействию самозанятости безработным гражданам, желающим открыть свое дело. 
    Таким видом услуги воспользовался Валерий Викторович Нейкшин. Успешно защитив бизнес-план, 31 мая 2019 года он официально стал индивидуальным предпринимателем, получил уведомление о регистрации и открыл своё дело. Сняв в аренду помещение общей площадью более 100 квадратных метров, он обустроил здесь уютное кафе,
        Кафе быстрого обслуживания занимается реализацией покупных товаров и продукции собственного приготовления. В ассортимент входят первые блюда, вторые блюда (холодные и горячие закуски), напитки, мучные и кондитерские  изделия. Преимущество кафе и его ассортимента заключается в качественном сырье, полуфабрикатах, готовой продукции и приемлемых ценах. Кафе оказывает также услуги по организации музыкально-танцевальных вечеров, торжественных мероприятий и праздников. 
       Расположено кафе в центре посёлка Тяжинский, что особенно удобно. За счёт финансовой поддержки центра занятости Валерий Викторович приобрёл необходимый набор кастрюль, мантоварку, морозильную камеру, набор посуды, кресла-диваны и уголки. В настоящее время кафе пользуется спросом. 
Индивидуальный предприниматель Валерий Викторович Нейкшин, а в прошлом безработный, это хороший пример, для тех людей, которые потеряли работу, как успешно и грамотно можно организовать своё собственное дело.
Просмотров: 696 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!