Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 12:44

Главная » 2013 » Февраль » 15 » Спартакиада работников ЖКХ

Спартакиада работников ЖКХ

В посёлке Тяжинский в загородном оздоровительном лагере «Олимпиец» прошёл зональный тур спартакиады среди работников жилищно-коммунального хозяйства и дорожного комплекса Кузбасса.
Силами померялись команды из города Анжеро-Судженска, Мариинского, Тисульского и Тяжинского района. Участники соревнований играли в футбол, бегали на лыжах, стреляли из пневматической винтовки.
Спортсменов поприветствовал глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв: «Отрадно видеть, что на спартакиаду собрались люди такой занятости, отвечающие за вопросы жизнеобеспечения населения. Кто сегодня победил, кто проиграл, кто первый, а кто второй - не самое главное. В выигрыше все собравшиеся в этом живописном месте, ведь мы отбираем на областные состязания лучших лыжников, стрелков, футболистов. К тому же здесь вы нашли новых друзей, повстречались с теми своими товарищами, кого знаете уже давно. Мы почти каждый день созваниваемся, советуемся, вырабатываем какие-то компромиссные решения, учимся на ошибках друг друга. По большому счёту мы совместно выстраиваем общую линию в развитии ЖКХ наших территорий».
В общекомандном зачёте спартакиады среди работников жилищно-коммунального хозяйства и дорожного комплекса первое место заняли тяжинцы, на втором месте – мариинцы, третье место досталось спортсменам из Тисульского района.

Просмотров: 1387 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!