Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 16:57

Главная » 2022 » Август » 12 » Спартакиада по национальным видам спорта в преддверии Всероссийского Дня физкультурника

Спартакиада по национальным видам спорта в преддверии Всероссийского Дня физкультурника

С отличным  настроением в преддверии  Дня физкультурника жители Тяжинского муниципального округа встретили этот праздник. Сегодня команды представителей 10-ти территориальных отделов  приняли участие в спартакиаде по национальным видам спорта на базе спортивного комплекса «Юность». С особым азартом соревновались в армлестлинге,  перетягивании каната,  играли в лапту, длинные нарды, участвовали в метании дубины, национальной татарской борьбе на поясах  – кореш,  а так же все участники имели возможность выполнить нормативы ВФСК "ГТО".   Во всех состязаниях показали командную подготовку и сплочённость, получив массу положительных эмоций и позитива. 
    В завершении спартакиады все команды – участники территориальных отделов получили сертификаты на спортивный инвентарь. Награды также получили победители в соревнованиях по различным видам спорта спартакиады и команды -призёры в общекомандном зачёте  – Ступишинский  и Кубитетский  территориальные отделы ( 3-е и 2-ое место соответственно). Переходящий кубок спартакиады  бесспорно завоевали участники команды Тяжинского территориального отдела.  
    Также на торжественном закрытии определили территорию муниципалитета, на которой будет проходить спартакиада по национальным видам спорта в августе 2023 года.  Это гостеприимный Новопокровский территориальный отдел. 
     Поздравляем всех участников - любителей физической культуры с наступающим праздником и победами, благодарим за их спортивную активность!
         
Просмотров: 423 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!