Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 02:53

Главная » 2022 » Ноябрь » 29 »

За последние дни в результате ряда обращений жителей нашего округа через социальные сети, платформы обратной связи и «Кузбасс онлайн», службу ЕДДС по вопросу плохого теплоснабжения возникла острая необходимость проведения оперативного совещания. 
     Для всех руководителей ресурсоснабжающих организаций округа, заместителей главы Тяжинского муниципального округа это очередной повод задуматься о том, как предотвратить и не допустить подобное в муниципалитете.
    Совместно с главой округа В.Е. Серебровым в ходе заседания выясняли причины сегодняшней ситуации, определили со специалистами ряд вопросов, по которым необходимо усилиться, еще раз отработать алгоритм молниеносного устранения, если нештатная ситуация всё же произойдёт. 
    Курирующим заместителям, руководителям управляющих компаний, организаций тепло - и водоснабжения главой округа поручено адресно провести обследование  всех населенных пунктов и объектов, откуда поступили жалобы. На особый контроль глава округа В.Е. Серебров оставил  личный осмотр котельных, температурный режим их работы, запаса и качества угля. 
   Держим руку на пульсе.
Просмотров: 303 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!