Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 19:33

Главная » 2019 » Июль » 16 » Совещание

Совещание

По поручению губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева усилены меры по обеспечению безопасности людей на акваториях Кузбасса.
   На аппаратном совещании в областной администрации обсудили ситуацию на водных объектах Кузбасса в летний период и мероприятия по обеспечению безопасности людей на воде.
   Как доложил начальник Главного управления МЧС России по Кемеровской области Алексей Ювенальевич Шульгин, за прошлую неделю подразделениями Государственной инспекции по маломерным судам проведено 8 рейдов и 16 патрулирований. С населением проведено 110 профилактических бесед, охвачено 1264 человек, роздано более 300 листовок (из них в детских учреждениях проведено 17 бесед с участием 951 ребенка).
   На сегодняшний день в Кузбассе открыто 28 пляжей, оборудовано 48 мест отдыха у воды. А. Ю. Шульгин отметил качественную организацию безопасности людей на водных объектах в Белове, Калтане, Юрге, Гурьевском и Таштагольском районах. 
   «На территориях освидетельствованы все заявленные пляжи и не допущено происшествий на воде», - добавил Шульгин.
   За прошедшую неделю за нарушение правил плавания на маломерных судах к административной ответственности привлечено 34 судовладельца, за купание в зоне установленных запрещающих знаков также к административной ответственности привлечено 13 кузбассовцев.
                      (По материалам официального сайта администрации Кемеровской области)
Просмотров: 627 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!