Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:00

Главная » 2019 » Февраль » 7 » «Снежный десант» - итоги

«Снежный десант» - итоги

В Тяжинском районе в рамках патриотической акции «Снежный десант Кузбасс 2019» побывали студенческий отряд «Сибирский Путь». 
22 бойца потрудились в Новоподзорновском, Кубитетском, Новопокровском, Тисульском, Ступишинском, Нововосточном, Преображенском и Листвянском сельском поселениях.
    Ребята занимались профориентационной работой среди учащихся общеобразовательных организаций района,  а также организацией спортивно-оздоровительного и культурного досуга молодёжи, оказывали шефскую помощь населению. 
   Из-за сильных морозов многие запланированные мероприятия пришлось отменить. В частности, не состоялось выступление ребят в Тяжине. Тем не менее, с поставленными задачами бойцы студенческого отряда справились.
   Последним населённым пунктом, куда прибыли бойцы, был посёлок Тяжинский. В спортивном зале Тяжинского агропромышленного техникума состоялся товарищеский матч по волейболу между командой техникума и командой «Снежного десанта». Победила дружба. 
   Затем ребята побывали в Тяжинском центре дополнительного образования, где для них была организована экскурсия в Музее боевой славы воинов-интернационалистов. Начальник отдела молодёжной политики и спорта Алёна Александровна Артемьева от имени главы Тяжинского муниципального района Сергея Николаевича Кошкина поблагодарила ребят за патриотизм, социальную активность и оказание шефской помощи в очистке от снега социально-значимых объектов района и вручила Благодарственное письмо.
   В свою очередь командир отряда «Сибирский путь» Екатерина Гринина передала Благодарственное письмо адресованное главе Тяжинского муниципального района за весомый вклад в патриотическое воспитание молодёжи, пропаганду движения студенческих отрядов в Кузбассе, помощь в организации и проведении патриотической акции «Снежный десант Кузбасс-2019» в рамках Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО».
Просмотров: 756 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!