Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:28

Главная » 2017 » Апрель » 17 » Шефская помощь

Шефская помощь

Благодаря шефам воспитанники Тяжинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних  совершили спортивное путешествие в город Кемерово.
     Поездку для ребят организовали шефы из управления по контролю за оборотом наркотиков Главного Управления МВД России по Кемеровской области, во главе с начальником Евгением Сергеевичем Широковым. Ребята посетили первый арбалетно-лучный клуб в городе Кемерово, где с ними занимались первоклассные инструкторы.
     Дети узнали, что стрельба из лука и пневматического оружия –  это олимпийские виды спорта, усвоили азы обращения с этими видами оружия. Тяжинские ребятишки приняли участие в эстафете, по результатам которой, победителям в торжественной обстановке были вручены награды. Воспитанник социально-реабилитационного центра Александр Путятин за меткую стрельбу из лука получил статуэтку «Лучник». Диане Кондрашовой за точность стрельбы из пистолета вручили кубок.
     Ребята также состязались в дартс и занимались на всех имеющихся в клубе тренажёрах. Затем, после вкусного обеда, усталые и счастливые они отправились в путь домой.
Просмотров: 752 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!