Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:29

Главная » 2019 » Май » 5 » Шахматы

Шахматы

В спорткомплексе «Юность» посёлка Тяжинский прошёл блиц-турнир поколений по шахматам
Соревнования посвящены 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 95-летию Тяжинского района и 300-летию Кузбасса.
   В турнире приняло участие более 30 спортсменов. В возрастной группе 7-17 лет первое место заняла Анжелика Гаврилова, на втором месте – Тимур Радохлеб, и третье место досталось Егору Почекаеву.
   В возрастной группе от 18 лет и старше на первом месте Александр Богатов, второе место занял Константин Попов и третье место у Ивана Кочетыгова.
   Абсолютным победителем интеллектуальных соревнований стал Александр Богатов. Все участники блиц-турнира поколений по шахматам награждены Почётными грамотами отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района, а также сладкими подарками.
Просмотров: 605 | Добавил: Press-sluzhba