Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 13:37

Главная » 2019 » Май » 16 » Сезонные ограничения

Сезонные ограничения

С 20 мая начнут действовать сезонные ограничения для движения большегрузов.
   В соответствии с приказом Росавтодора от 25 марта 2019 года № 1002 с 20 мая по 31 августа 2019 года вводятся временные ограничения для движения большегрузного транспорта по федеральным дорогам.
   Данный документ направлен на обеспечение сохранности автомобильных дорог в летний период. Он ограничивает движение большегрузного транспорта при значениях дневной температуры выше 32 градусов Цельсия. На территории Кемеровской области данные ограничения распространяются на участок федеральной автомобильной дороги Р255 «Сибирь» Новосибирск–Кемерово–Красноярск–Иркутск», в том числе на подъезд к Томску, обходы Юрги и Кемерово.
   В соответствии с данным приказом, движение тяжеловесного транспорта, когда дневные температуры, согласно данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, будут превышать значение в 32 градуса Цельсия, допускается только в период с 22.00 до 10.00. Грузоперевозчикам следует учитывать требования данного приказа, а также прогноз погоды при планировании маршрутов и времени движения.
                      (По материалам официального сайта администрации Кемеровской области)
Просмотров: 592 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!