Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 16:23

Главная » 2022 » Август » 26 » Сергей Цивилев поздравил кузбассовцев c Днем шахтера

Сергей Цивилев поздравил кузбассовцев c Днем шахтера

Repost ot @Сергей Цивилев День шахтера – праздник всего КуZбасса, ведь с шахтерским делом так или иначе связан каждый из нас: металлурги, железнодорожники, строители, коммунальщики, работники систем здравоохранения и образования, туризма и культуры, предприниматели. Практически в каждой семье есть люди, работающие в этой отрасли. Она объединяет всех нас.

В этом году столицей празднования стало Полысаево. Традиционно, к этому дню мы сделали город удобнее и красивее, чтобы нашим людям было комфортно в нем. Утром проверил общественные территории, которые привели в порядок к празднику. Город молодой, уютный и ухоженный. В подготовке основной акцент здесь сделали на формирование комфортной городской среды.

Шахтерское дело держится на традициях. Сегодня мы заложили еще одну — на праздниках в наших городах пройдут парады шахтерских делегаций. Это способ подчеркнуть авторитет шахтерской профессии, ее значимость для всей России. Шахтер — профессия почетная и уважаемая. КуZбасс может гордиться тем, что наш регион — шахтерский!

На самоотверженном труде шахтеров, их отваге стоял и стоит КуZбасс. Шахтеры — люди с особым характером, твердым и непоколебимым. О мужестве шахтеров слагают легенды, а если твой друг шахтер, тебе повезло — он никогла не предаст.

Хочу обратиться к ветеранам и работникам угольной отрасли КуZбасса. Ваш труд – это основа, на которой мы вместе строим современный и процветающий КуZбасс! Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и счастья! С главным профессиональным праздником КуZбасса, дорогие шахтеры!
     
Просмотров: 261 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!